БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ "КЕНАЩЫ ОРТА МЕКТЕБІ" ММ
ГУ "КЕНАЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОН БИРЖАН САЛ

о деятельности ГУ «Кенащинская СШ» отдела образования района Биржан сал

по вопросам оказания государственных услуг

за 2018 год.

I. Общие сведения

1.Сведения об услугодателе

наименование организации          ГУ «Кенащинская средняя школа»

отдела образования района Биржан сал

Месторасположение

Акмолинская область, район Биржан сал,                                 с. Кенащы, ул. Акана Серэ 33.                                               контактные телефоны: 8(71659) 3-02-48;

Садуова Гульнар Сериковна

Специалисты оказывающие государственные слуги

Ерболат Адай

Ташимова Асем Канатовна

ГУ «Кенащинская средняя школа» отдела образования района Биржан сал оказывает 3 вида государственных услуг, в том числе:

1. Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеообразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования. Количество оказанных услуг всего - 11, в том числе через государственный орган - 11. Оказывается на бесплатной основе.

2.  Предоставление индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования.  Количество оказанных услуг всего - 0, в том числе через государственный орган - 0. Оказывается на бесплатной основе.

3.  Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании. Количество оказанных услуг всего - 0, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ - 0, ПЭП -0, в государственном органе - 0. Оказывается на бесплатной основе.

Количество оказанных услуг всего - 11, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ - 0, ПЭП - 0, в государственном органе - 11.

Наиболее востребована государственная услуга: «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования» - 11.

В целях информирования населения о порядке оказания государственных услуг размещается информация о порядке оказания государственных услуг на сайте ГУ «Кенащинская средняя школа» отдела образования района Биржан сал, а также на информационных стендах школы.

Стандарты государственных услуг размещены в СМИ.

ГУ «Кенащинская средняя школа» отдела образования района Биржан сал проводит мероприятия по совершенствованию процессов оказания государственных услуг:

1)     запланирована работа по оказанию услуг в электронном виде;

2) запланировано повышение квалификации сотрудников в сфере оказания государственных услуг.

Отзывы и отклики услугополучатели могут разместить на сайте ГУ «Кенащинская средняя школа» отдела образования района Биржан сал или направить в ГУ «Кенащинская средняя школа» отдела образования района Биржан сал Контактные телефоны: 8(71659) 3-02-48

Информация о жалобах услугополучателей по вопросам оказания государственных услуг

Сведения о заявителе жалобы

Суть жалобы